Команды СШ «Витязь» 2001 и 2003 г.р. в 5 туре Первенства России одержали одну победу

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 5 тура среди команд 2001 и 2003 г.р. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против «Керамик» (Балашиха). В двух проведённых играх футболисты «Витязя» одержали одну победу.

В воскресенье, 13 мая 2018 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 2-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Шепетун Даниил. В дальнейшем хозяева поля продолжили забивать голы, так ещё к перерыву им удалось сделать счёт - 5:0 в свою пользу. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё два мяча, а в свои не пропустить. Итог встречи - 7:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре командам забить не удалось. Итог встречи, ничья - 0:0.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 27 сыгранных игр набрав 49 очков, занимает третье место. На первом месте идёт СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 63 набранных очка. На втором месте - «УОР №5» (Московская область), у которых 54 набранных очка. Во вторник 15 мая свои матчи проведут команды 2002 и 2004 г.р., а завершат игровой 5 тур в четверг 17 мая команды 2005 и 2006 г.р. В следующем 6 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против «УОР №5» (Московская область).

Летнее Первенство России среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.
СШ «Витязь» (Подольск) - «Керамик» (Балашиха) - 0:0 (0:0)
Предупреждение: Сушанин Александр («Керамик») - неспортивное поведение.
Главный судья: Родионов Алексей (Чехов).
Помощники судьи: Миронов Сергей (Раменское), Курочкина Екатерина (Малаховка).
13.05.2018 года. Подольск. Стадион «Труд». 50 зрителей.
Тренеры «Витязя» (Подольск): Романов А.В., Новосадов А.Н.
Турнирное положение: 1. СШ ЦДЮС (Мытищи) - 12 очков (5 игр); 2. «Керамик» (Балашиха) - 11 очков (5 игр); 3. СШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) - 10 очков (5 игр); 4. СШ «Витязь» (Подольск) - 10 очков (5 игр).

Летнее Первенство России среди команд 2003 г.р. Премьер-Группа.
СШ «Витязь» (Подольск) - «Керамик» (Балашиха) - 7:0 (5:0)
Голы: Шепетун Даниил, 2 (1:0), Сергеев Иван, 27 (2:0), Костиков Даниил, 28 (3:0), Шепетун Даниил, 33 (4:0), Синельщиков Никита, 35 (5:0), Морозов Максим, 40 (6:0), Прокофьев Данила, 59 (7:0).
Главный судья: Миронов Сергей (Раменское).
Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Курочкина Екатерина (Малаховка).
Тренеры «Витязя» (Подольск): Алымов Р.М., Кошкин М.И.
Турнирное положение: 1. СШ «Витязь» (Подольск) - 15 очков (6 игр); 2. СШ ЦДЮС (Мытищи) - 15 очков (5 игр); 3«УОР №5» (Московская область) - 12 очков (4 игры).