Команды СШ «Витязь» 2002 и 2004 г.р. в 5 туре Первенства России одержали две победы

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 5 тура среди команд 2002 и 2004 г.р. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против «Керамик» (Балашиха). В двух проведённых играх футболисты «Витязя» одержали две победы.

Во вторник, 15 мая 2018 года свои матчи провели команды 2002 и 2004 г.р. В первой игре на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 15-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Шарецкий Артём. Во втором тайме хозяевам поля удалось ещё дважды поразить ворота гостей, а в свои не пропустить. Итог встречи - 3:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре с первых минут инициативу захватили хозяева поля, но забить сперва не удавалось и всё же в конце первого тайма им удалось открыть счёт. Возле ворот гостей на 35-й минуте был назначен штрафной, после которого Лукашенко Иван сумел поразить ворота. Во втором тайме хозяева поля создав с десяток опасных моментов, сумели забить три гола и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи - 4:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 29 сыгранных игр набрав 55 очков, занимает третье место. На первом месте идёт СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 69 набранных очков. На втором месте - СШ «УОР №5» (Московская область), у которых 60 набранных очков. В четверг 17 мая свои матчи проведут команды 2005 и 2006 г.р. В следующем 6 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против «УОР №5» (Московская область).

Летнее Первенство России среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.
СШ «Витязь» (Подольск) - «Керамик» (Балашиха) - 4:0 (1:0)
Голы: Лукашенко Иван, 35 (1:0), Сергеев Иван, 47 (2:0), Лукашенко Иван, 58 (3:0), Морозов Максим, 72 (4:0).
Главный судья: Селенин Андрей (Королёв).
Помощники судьи: Силин Антон (Луховицы), Зобов Максим (Луховицы).
15.05.2018 года. Подольск. Стадион «Труд». 50 зрителей.
Тренеры «Витязя» (Подольск): Романов А.В., Храпов А.С.
Турнирное положение: 1. «УОР №5» (Московская область) - 15 очков (5 игр); 2. СШ «Метеор»   (Балашиха) - 10 очков (5 игр); 2. СК «Зоркий» (Красногорск) - 10 очков (5 игр); 4. СШ «Витязь» (Подольск) - 10 очков (5 игр).

Летнее Первенство России среди команд 2004 г.р. Премьер-Группа.
СШ «Витязь» (Подольск) - «Керамик» (Балашиха) - 3:0 (1:0)
Голы: Шарецкий Артём, 15 (1:0), Хаджи Алексей, 47 (2:0), Кожокарь Николай, 70 (3:0).
Предупреждение: Барыкин Алексей, 35 («Керамик») - грубая игра.
Главный судья: Силин Антон (Луховицы).
Помощники судьи: Селенин Андрей (Королёв), Зобов Максим (Луховицы).
Тренеры «Витязя» (Подольск): Ватагин С.В., Стогов А.В.
Турнирное положение: 1«УОР №5» (Московская область) - 15 очков (5 игр); 2. СШ ЦДЮС (Мытищи) - 15 очков (5 игр); 3. СШОР «Химки» (Химки) - 13 очков (5 игр); 9. СШ «Витязь» (Подольск) - 4 очка (5 игр).