Команды СШ «Витязь» 2002 и 2004 г.р. в 18 туре Первенства России одержали две победы

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 18 тура среди команд 2002 и 2004 г.р. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против СШОР «Химки» (Химки). В двух проведённых играх футболисты «Витязя» одержали две победы.

Во вторник, 2 октября 2018 года свои матчи провели команды 2002 и 2004 г.р. В первой игре на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 14-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Пантюхин Артём. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить ещё один мяч во ворота гостей и тем самым довести игру до победы. Итог встречи - 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 23-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Морозов Максим. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить ещё один мяч в ворота гостей и тем самым довести игру до победы. Итог встречи - 2:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 18 туров набрав 213 очков, занимает третье место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 313 набранных очков. На втором месте - СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 216 набранных очков. В следующем 19 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против СШ ЦДЮС (Мытищи). Первыми в борьбу вступят команды 2005 и 2006 г.р., которые свои матчи проведут в четверг 4 октября 2018 года.

Летнее Первенство России среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.
СШ «Витязь» (Подольск) - СШОР «Химки» (Химки) - 2:0 (1:0)
Голы: Морозов Максим, 23 (1:0), Гареев Кирилл, 54 - авт. (2:0).
Предупреждение: Кириллов Максим, 69 («Химки») - неспортивное поведение.
Главный судья: Трошин Сергей (Серпухов).
Помощники судьи: Морозов Олег (Подольск), Булай Вячеслав (Михнево).
02.10.2018 года. Подольск. Стадион «Труд». 50 зрителей.
Тренеры «Витязя» (Подольск): Романов А.В., Храпов А.С.
Турнирное положение: 1. «УОР №5» (Московская область) - 52 очка (18 игр); 2. СК «Зоркий» (Красногорск) - 36 очков (18 игр); 3. СШ «Витязь» (Подольск) - 35 очков (18 игр).

Летнее Первенство России среди команд 2004 г.р. Премьер-Группа.
Голы: Пантюхин Артём, 14 (1:0), Пантюхин Артём, 70 (2:0).
Предупреждения: Улыбин Климентий, 17 («Химки») - грубая игра, Хаджи Алексей, 35 («Витязь») - срыв перспективной атаки.
Главный судья: Булай Вячеслав (Михнево).
Помощники судьи: Морозов Олег (Подольск), Трошин Сергей (Серпухов).
Тренеры «Витязя» (Подольск): Ватагин С.В., Стогов А.В.
Турнирное положение: 1«УОР №5» (Московская область) - 51 очко (17 игр); 2. СШ ЦДЮС (Мытищи) - 40 очков (18 игр); 3. СШ «Метеор» (Балашиха) - 37 очков (17 игр); 6. СШ «Витязь» (Подольск) - 28 очков (18 игр).