Команды СШ «Витязь» 2005 и 2006 г.р. в 20 туре Первенства России одержали две победы

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 20 тура среди команд 2005 и 2006 г.р. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против СШ «Сергиев Посад» (Сергиево-Посадский район). В двух проведённых играх футболисты «Витязя» одержали две победы.

В четверг, 11 октября 2018 года свои матчи провели команды 2005 и 2006 г.р. В первой игре, которая началась в 14:00, на поле вышли футболисты 2006 г.р. В этой игре счёт на 3-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Красовский Александр. Через шесть минут хозяевам поля удалось забить второй гол.Во втором тайме на 35-й минуте футболистам «Витязя» удалось забить ещё один мяч, отличился Мягков Артём. Гостям на 40-й минуте удалось один мяч отыграть. Итог встречи - 3:1 в пользу «Витязя».
Во второй игре на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 6-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Голиков Кирилл В дальнейшем хозяева поля продолжили забивать, так ещё к перерыву им удалось сделать счёт - 4:0 в свою пользу. Во втором тайме командам забить не удалось. Итог встречи - 4:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 116 проведенных игр набрав 232 очка, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 346 набранных очков. На третьем месте - СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 220 набранных очков. В воскресенье 14 октября свои матчи 20 тура проведут команды 2001 и 2003 г.р. В следующем 21 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против СК «Зоркий» (Красногорск). Первыми в борьбу вступят команды 2005 и 2006 г.р., которые свои матчи проведут в четверг 18 октября 2018 года.

Летнее Первенство России среди команд 2005 г.р. Премьер-Группа.
СШ «Витязь» (Подольск) - СШ «Сергиев Посад» (Сергиево-Посадский район) - 4:0 (4:0)
Голы: Голиков Кирилл, 6 (1:0), Афанасьев Максим, 19 (2:0), Картышев Николай, 20 (3:0), Картышев Николай, 27 (4:0),
Главный судья: Айрапетян Владимир (Видное).
11.10.20918 года. Подольск. Стадион «Труд». 50 зрителей.
Тренеры «Витязя» (Подольск): Травин И.В., Кулешов М.В.
Турнирное положение: 1«УОР №5» (Московская область) - 58 очков (20 игр); 2. СШ «Метеор» (Балашиха) - 47 очков (20 игр); 3. СШ ЦДЮС (Мытищи) - 46 очков (20 игр); 4. СШ «Витязь» (Подольск) - 36 очков (20 игр).

Летнее Первенство России среди команд 2006 г.р. Премьер-Группа.
Голы: Красовский Александр, 3 (1:0), Балабанов Николай, 9 (2:0), Мягков Артём, 35 (3:0), Дычаковский Александр, 40 (3:1).
11.10.2018 года. Подольск. Стадион «Труд». 50 зрителей.
Тренеры «Витязя» (Подольск): Кошкин М.И., Кулешов М.В.
Турнирное положение: 1«УОР №5» (Московская область) - 56 очков (20 игр); 2. СШ «Витязь» (Подольск) - 47 очков (20 игр); 3. СШ «Метеор» (Балашиха) - 44 очка (20 игр).