Новости

3 тур Первенства области. «Витязь» – «Керамик»

30 августа на выезде в активе наших команд победа и поражение.

В первой игре дня на футбольное поле вышли команды 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 22-й минуте открыли футболисты «Керамика», гол забил Паньков Кирилл. В дальнейшем забить могли обе команды, но счёт не изменился. Итог встречи — 1:0 в пользу «Керамик» (Балашиха).

Во второй игре дня на футбольное поле вышли команды 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 26-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Морозов Максим. Через три минуты гостям удалось забить второй гол и уйти на перерыв введя в счёте — 2:0. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё четыре мяча в ворота соперника и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи — 6:0 в пользу «Витязя».

1 сентября наши команды выиграли оба матча.

В первой игре дня на футбольное поле вышли команды 2006 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 4-й минуте открыли футболисты «Витязя», гол забил Борисов Денис. В дальнейшем хозяевам поля до перерыва удалось забить ещё пять мячей в ворота соперника и уйти на перерыв введя в счёте — 6:0. Во втором тайме командам забить не удалось. Итог встречи — 6:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре дня на футбольное поле вышли команды 2004 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 8-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Филин Роман. В дальнейшем хозяевам поля до перерыва удалось забить ещё два мяча в ворота соперника и уйти на перерыв введя в счёте — 3:0. В начале второго тайма футболистам «Витязя» удалось забить четвёртый гол, отличился Филин Роман. Итог встречи — 4:0 в пользу «Витязя».

3 сентября подольчане один матч выиграли и один сыграли вничью.

2007 г.р. «Керамик» — «Витязь» — 1:1

2008 г.р. «Керамик» — «Витязь» — 1:3