Новости

2 тур Первенства области. «Витязь» – «Клин»

23 августа наши команды одержали две победы.

В первой игре дня на футбольное поле вышли команды 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 20-й минуте открыли футболисты «Витязя», гол забил Степанов Артём. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить ещё один мяч и тем самым довести игру до победы. Итог встречи — 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре дня на футбольное поле вышли команды 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 7-й минуте открыли футболисты из Клина, отличился Котов Всеволод. Хозяевам поля удалось сравнять счёт в конце первого тайма, пенальти реализовал Мишков Алексей. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё четыре мяча в ворота соперника и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи — 5:1 в пользу «Витязя».

25 августа повторили успешный результат.

В первой игре дня на футбольное поле вышли команды 2006 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 3-й минуте открыли футболисты из Клина, гол забил Гусев Ярослав. Гостям на 19-й минуте удалось сравнять счёт, отличился Борисов Денис. Через четыре минуты футболистам «Витязя» удалось выйти вперёд, гол забил Прощалыгин Артём. В конце первого тайма гостям удалось забить третий гол и уйти на перерыв введя в счёте — 3:1. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё один мяч и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи — 4:1 в пользу «Витязя».
Во второй игре дня на футбольное поле вышли команды 2004 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 19-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Седов Роман. Во втором тайме гостям удалось забить ещё один гол и тем самым довести игру до победы. Итог встречи — 2:0 в пользу «Витязя».

27 августа наши команды также выиграли оба матча.

В первой игре дня на футбольное поле вышли команды 2008 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 28-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Голубев Данил. В начале второго тайма хозяевам поля удалось забить второй гол. В дальнейшем командам забить не удалось. Итог встречи — 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре дня на футбольное поле вышли команды 2007 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 9-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Бутринов Никита. Через минуту хозяевам поля удалось забить второй гол, отличился Макейчев Даниил. В дальнейшем футболистам «Витязя» удалось забить ещё четыре мяча и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи — 6:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте СШ «Витязь» (Подольск) после 2 тура набрав 31 очко занимает второе место. На первом месте набрав 36 очков идёт «УОР №5» (Московская область). На третьем месте — ФСК «Долгопрудный» (Долгопрудный) у которых 26 очков. В следующем 3 туре СШ «Витязь» (Подольск) сыграет против команды «Керамик» (Балашиха). Первыми в борьбу вступят команды 2003 и 2005 г.р., которые свои матчи проведут в воскресенье 30 августа 2020 года.