Новости

1 тур Первенства области. «Витязь» – «Метеор»

16 августа наши команды одержали две победы.

В первой игре дня на футбольное поле вышли команды 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 22-й минуте открыли футболисты «Витязя», гол забил Степанов Артём. Во втором тайме гостям удалось забить ещё один мяч и тем самым довести игру до победы. Итог встречи — 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре дня на футбольное поле вышли команды 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 6-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Воронин Андрей. В начале второго тайма хозяевам поля удалось сравнять счёт, отличился на 44-й минуте Ляхович Александр. В дальнейшем гостям удалось забить два мяча в ворота хозяев поля и повести в счёте 3:1. Оба мяча на счету Мишкова Алексея, первый свой мяч он забил с игры, второй с пенальти. Хозяевам поля на 68-й минуте удалось сократить счёт до минимума, отличился Васильев Даниил. В Конце игры футболисты «Метеора» могли уйти от поражения, но не смогли реализовать пенальти назначенный на 75-й минуте. Итог встречи — 3:2 в пользу «Витязя».

18 августа в активе нашей школы одна победа и одно поражение.

В первой игре дня на футбольное поле вышли команды 2006 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 4-й минуте открыли футболисты «Витязя», гол забил Яковлев Ярослав. В дальнейшем хозяевам поля удалось ещё забить два мяча в ворота гостей и повести в счёте — 3:0. Гости в конце первого тайма в течении одной минуты удалось забить два мяча и сократить счёт до минимума. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё два мяча и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи — 5:2 в пользу «Витязя».

Во второй игре дня на футбольное поле вышли команды 2004 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 6-й минуте открыли футболисты «Метеора», отличился Кудухов Леван. В дальнейшем обе команды могли забить, но счёт так и до конца встречи не изменился. Итог встречи — 1:0 в пользу СШОР «Метеор» (Балашиха).

20 августа в активе нашей школы одна победа и одно поражение.

В первой игре дня на футбольное поле вышли команды 2008 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 15-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Чаров Владимир. Через шесть минут гостям удалось отыграться, отличился Криницкий Иван. Во втором тайме гостям удалось на 48-й минуте забить гол и тем самым выйти вперёд. В дальнейшем командам забить не удалось. Итог встречи — 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре дня на футбольное поле вышли команды 2007 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 27-й минуте открыли футболисты из Балашихи, отличился Манин Валерий. Во втором тайме команде «Витязя» удалось отыграться, на 56-й минуте гол забил Журавлев Матвей. Итог встречи, ничья — 1:1.

В Клубном зачёте СШ «Витязь» (Подольск) после 1 тура набрав 13 очков занимает второе место. На первом месте набрав 18 очков идёт «УОР №5» (Московская область). На третьем месте — ФСК «Долгопрудный» (Долгопрудный) у которых 13 очков. В следующем 2 туре СШ «Витязь» (Подольск) сыграет против команды СШ «Клин» (Клин). Первыми в борьбу вступят команды 2003 и 2005 г.р., которые свои матчи проведут в воскресенье 23 августа 2020 года.