Новости

5 тур Первенства области. «Витязь» – «ЦДЮС»

13 сентября — ничья и поражение.

В первой игре дня на футбольное поле вышли команды 2005 г. р. В этой игре в первом тайме счёт на 10-й минуте открыли футболисты из Мытищ, гол забил Ерохин Егор. Во втором тайме гостям удалось забить второй гол и тем самым довести игру до победы. Итог встречи — 2:0 в пользу СШ ЦДЮС (Мытищи).

Во второй игре дня на футбольное поле вышли команды 2003 г. р. В этой игре в первом тайме счёт на 38-й минуте открыли футболисты из Мытищи, отличился Бушин Степан. В начале второго тайма футболистам «Витязя» удалось сравнять счёт, гол на 44-й минуте забил Разин Александр. В дальнейшем счёт не изменился. Итог встречи, ничья — 1:1.

15 сентября в активе наших команд две победы.

В первой игре дня на футбольное поле вышли команды 2006 г. р. В этой игре в первом тайме счёт не был открыт. В начале второго тайма футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, на 46-й минуте гол забил Борисов Денис. Хозяевам поля удалось отыграть через одну минуту, отличился Ли Владислав. В конце встречи гостям удалось вырвать победу, решающий гол забил на 63-й минуте Суворов Леонид. Итог встречи — 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре дня на футбольное поле вышли команды 2004 г. р. В этой игре в первом тайме счёт на 23-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Шарецкий Артём. В конце первого тайма гостям удалось забить второй гол и уйти на перерыв введя в счёте — 2:0. Во втором тайме на 51-й минуте хозяевам поля удалось один мяч отыграть, отличился Пантелеев Александр. В дальнейшем футболистам «Витязя» удалось забить ещё три мяча и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи — 5:1 в пользу «Витязя».

17 сентября — победа и ничья.

В первой игре дня на футбольное поле вышли команды 2008 г. р. В этой игре в первом тайме счёт на 29-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Исмаилов Исмаил. Во втором тайме командам забить не удалось. Итог встречи — 1:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре дня на футбольное поле вышли команды 2007 г. р. В этой игре в первом тайме счёт на 7-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Бутринов Никита. В начале второго тайма гостям удалось сравнять счёт, на 33-й минуте гол забил Шилов Арсений. Хозяевам поля на 46-й минуте удалось снова выйти вперёд, отличился Макейчев Даниил. Через две минуты футболистам из Балашихи снова удалось сравнять счёт, отличился Томин Никита. В дальнейшем командам забить не удалось. Итог встречи, ничья — 2:2.