Новости

Новый сезон ЮФЛ начался с ничьей и победы

16 апреля на стадионе «Труд» подольский «Витязь» провел первые матчи нового сезона ЮФЛ Центр. Соперниками подольских юношей были футболисты липецкого «Металлурга».

Открыли сезон команды 2008 года рождения. Матч получился очень напряженным, может быть, сказалось волнение ребят с обеих сторон перед дебютом на новом уровне и не все удалось показать. Победитель так и не был определен – 1:1. Первый гол «Витязя-2008» в ЮФЛ Центр забил Владимир Чаров.

Первый тайм встречи команд 2007 года также завершился вничью, но после перерыва наши парни быстрыми голами смогли переломить ход матча в свою пользу, а дальше продолжили забивать и довели дело до разгрома. 7:2 – яркая победа в первом матче турнира. Хет-трик на счету Дмитрия Семененко, дубль у Артема Князева, по разу забили Никита Бутринов и Константин Ладохин.

22 апреля подольские футболисты сыграют на выезде в Тамбове, а 30 апреля на своем поле примут курский «Авангард».